Comissões Permanentes

Comissão Setorial de Infra-estrutura

Instrução de Serviço: Nº 17 de 07 de Maio de 2017

Membros: Emanoel Marcos Lima (Presidente), Adriano Marcos Rodrigues Figueiredo, Adriane Angélica Farias Santos Lopes de Queiroz, Marcos Antônio da Silva Pereira, Jailson Fragas Garcia e Danilo Trevisan da Silva Marroni


Comissão Permanente para processos de Remoção e Redistribuição

Instrução de Serviço: Nº 09 de 03 de Março de 2015

Membros:  Patrícia Campeão (presidente), Lilian da Silva Paiva, Emanoel Marcos Lima e Luiz Miguel Renda dos Santos


Comissão Setorial de Avaliação

Instrução de Serviço: Nº 21 de 26 de Abril de 2016 e Nº 06 de 23 de Fevereiro de 2017

Membros: Alessandro Gustavo Souza Arruda (presidente) , Robert Armando Espejo, Fabio Tomokazu Shinzato e Alessandro Massulo Bento (discente)


Comissão de Avaliação Interna

Instrução de Serviço: Nº 39 de 01 de Junho de 2016

Membros: José Aparecido Moura Aranha (presidente), Robert Armando Espejo e Benedito Juberto Teixeira

 


Comissão Setorial de Pesquisa (CSP) e de Pós-Graduação

Instrução de Serviço: Nº 15 de 26 de Abril de 2017

Membros: Mayra Batista Bitencourt Fagundes (Presidente), Rosamaria Cox Moura Leite Padgett, Cícero Antônio de Oliveira Tredezini, Guilherme Garcia Velasquez, Jailson Fragas Garcia e Danilo Trevisan da Silva Marroni


Comissão Setorial de Extensão (CSE)

Instrução de Serviço: Nº 16 de 26 de Abril de 2017

Membros: Filipe Quevedo Pires de Oliveira e Silva (Presidente), Ricardo José dos Santos, Priscila Varges da Silva, Jailson Fragas Garcia e Danilo Trevisan da Silva Marroni


Comissão Especial em Gestão Pública

Instrução de Serviço: Nº 21 de 25 de Maio de 2015

Membros:  Milton Augusto Pasquotto Mariani (presidente), Vilma Ribeiro da Silva, Élcio Gustavo Benini, Emanoel Marcos Lima e Higor Alberto Nagles (discente)


Comissão Especial em Gestão em Saúde

Instrução de Serviço: Nº 21 de 25 de Maio de 2015

Membros: Vilma Ribeiro da Silva (presidente), Alberto de Barros Aguirre , Élcio Gustavo Benini, Emanoel Marcos Lima e Renato Nakasone (discente)


Comissão Especial em Gestão Pública Municipal

Instrução de Serviço:  Nº 21 de 25 de Maio de 2015

Membros: Élcio Gustavo Benini (presidente), Robert Armando Espejo, Milton Augusto Pasquotto Mariani, Emanoel Marcos Lima e Inez Ricarte de Souza (discente)